Sábado, dia 16, a partir das 13h o Departamento de Esportes do São Carlos Clube promove o reinício dos jogos do 8° Campeonato Interno Futgrama Society. As categorias dos Panelas (nascidos antes de 2005) e Sub 49 (nascidos entre 1972 e 1991) competem no Campo Sintético. Já os Veteranos (nascidos antes de 1971) jogam no Campo de Grama Natural. Confira a tabela dos jogos por categoria:

 

8º CAMPEONATO DE FUTGRAMA SOCIETY ADULTO 2021

PANELA e SUB 49

DIA 16 DE OUTURO 2021 = SABADO

13H00

panela

RIBEIRÃO BONITO

6X4

PARATIMUS

14H00

panela

RESENHA

3X3

PURUNGA

15H15

panela

XURUPITA F.C.

3X2

CANARIOS

16H15

SUB 49

SURINAME

6X11

BRASIL

17h30

SUB 49

VENEZUELA

5X1

URUGUAI

DIA 17 DE OUTURO 2021 = DOMINGO

08H00

SUB 49

PERU

3X1

ARGENTINA

09H00

SUB 49

PARAGUAI

3X0

CHILE

10H00

SUB 49

COLOMBIA

2X2

EQUADOR

11H00

panela

DYNAMO

8X1

PRIMATAS

12H00

panela

CAPIVARENSE

2X4

URUBU

DIA 23 DE OUTURO DE 2021 = SABADO

13H00

panela

URUBU

3X5

PRIMATAS

14H00

panela

RESENHA

7X7

PARATIMUS

15H15

panela

CAPIVARENSE

X

CANARIOS

16H15

SUB 49

EQUADOR

4X3

CHILE

17h30

SUB 49

COLOMBIA

4X3

ARGENTINA

DIA 24 DE OUTURO 2021 = DOMINGO

08H00

SUB 49

PARAGUAI

3X2

URUGUAI

09H00

SUB 49

PERU

3X3

SURINAME

10H00

SUB 49

VENEZUELA

2X1

BRASIL

11H00

panela

XURUPITA F.C.

5X1

RIBEIRÃO BONITO

12H00

panela

DYNAMO

19X0

PURUNGA

DIA 13 DE NOVEMBRO 2021 = SABADO

13H00

panela

XURUPITA F.C.

11x2

PARATIMUS

14H00

panela

PRIMATAS

1x7

CANARIOS

15H15

panela

URUBU

7x1

PURUNGA

16H15

SUB 49

PARAGUAI

3x0

COLOMBIA

17h30

SUB 49

PERU

4x2

EQUADOR

DIA 15 DE NOVEMBRO 2021 = SEGUNDA FEIRA = FERIADO

08H00

SUB 49

VENEZUELA

6x4

CHILE

09H00

SUB 49

SURINAME

4x2

ARGENTINA

10H00

SUB 49

URUGUAI

7x1

BRASIL

11H00

panela

CAPIVARENSE

X

RIBEIRÃO BONITO

12H00

panela

DYNAMO

X

RESENHA

DIA 20 DE NOVEMBRO DE 2021 = SABADO =

13H00

panela

CANARIOS

X

PARATIMUS

14H00

panela

PURUNGA

X

PRIMATAS

15H15

panela

XURUPITA F.C.

X

DYNAMO

16H15

Sub 49

ARGENTINA

X

VENEZUELA

17h30

Sub 49

URUGUAI

X

SURINAME

DIA 21 DENOVEMBRO 2021 = DOMINGO

08H00

Sub 49

COLOMBIA

X

BRASIL

09H00

Sub 49

EQUADOR

X

PARAGUAI

10H00

Sub 49

CHILE

X

PERU

11H00

panela

RIBEIRÃO BONITO

X

URUBU

12H00

panela

RESENHA

X

CAPIVARENSE

DIA 27 DE NOVEMBRO DE 2021 = SABADO

13H00

panela

CAPIVARENSE

X

PARATIMUS

14H00

panela

PURUNGA

X

RIBEIRÃO BONITO

15H15

panela

PRIMATAS

X

XURUPITA F.C.

16H15

SUB 49

SURINAME

X

PARAGUAI

17h30

SUB 49

VENEZUELA

X

PERU

DIA 28 DE NOVEMBRO 2021 = DOMINGO

08H00

SUB 49

CHILE

X

BRASIL

09H00

SUB 49

ARGENTINA

X

EQUADOR

10H00

SUB 49

URUGUAI

X

COLOMBIA

11H00

panela

CANARIOS

X

RESENHA

12H00

panela

URUBU

X

DYNAMO

DIA 04 DE DEZEMBRO DE 2021 = SABADO

13H00

panela

PURUNGA

X

XURUPITA F.C.

14H00

panela

PRIMATAS

X

CAPIVARENSE

15H15

panela

CANARIOS

X

DYNAMO

16H15

SUB 49

EQUADOR

X

URUGUAI

17h30

SUB 49

CHILE

X

ARGENTINA

DIA 05 DE DEZEMBRO 2021 = DOMINGO

08H00

SUB 49

COLOMBIA

X

SURINAME

09H00

SUB 49

PARAGUAI

X

VENEZUELA

10H00

SUB 49

PERU

X

BRASIL

11H00

panela

RIBEIRÃO BONITO

X

RESENHA

12H00

panela

URUBU

X

PARATIMUS

DIA 11 DE DEZEMBRO DE 2022 = SABADO

13H00

panela

PURUNGA

X

CAPIVARENSE

14H00

panela

PRIMATAS

X

PARATIMUS

15H15

panela

RESENHA

X

XURUPITA F.C.

16H15

SUB 49

PARAGUAI

X

BRASIL

17h30

SUB 49

COLOMBIA

X

PERU

DIA 12 DE DEZEMBRO 2022 = DOMINGO

08H00

SUB 49

EQUADOR

X

VENEZUELA

09H00

SUB 49

CHILE

X

SURINAME

10H00

SUB 49

ARGENTINA

X

URUGUAI

11H00

panela

CANARIOS

X

URUBU

12H00

panela

RIBEIRÃO BONITO

X

DYNAMO

DIA 15 DE JANEIRO DE 2022 = SABADO

13H00

panela

CANARIOS

X

PURUNGA

14H00

panela

DYNAMO

X

PARATIMUS

15H15

panela

URUBU

X

RESENHA

16H15

SUB 49

ARGENTINA

X

BRASIL

17h30

SUB 49

URUGUAI

X

CHILE

DIA 16 DEJANEIRO 2022 = DOMINGO

08H00

SUB 49

SURINAME

X

EQUADOR

09H00

SUB 49

VENEZUELA

X

COLOMBIA

10H00

SUB 49

PERU

X

PARAGUAI

11H00

panela

CAPIVARENSE

X

XURUPITA F.C.

12H00

panela

PRIMATAS

X

RIBEIRÃO BONITO

DIA 22 DE JANEIRO DE 2022 = SABADO

13H00

panela

PURUNGA

X

PARATIMUS

14H00

panela

RESENHA

X

PRIMATAS

15H15

panela

XURUPITA F.C.

X

URUBU

16H15

Sub 49

EQUADOR

X

BRASIL

17h30

Sub 49

CHILE

X

COLOMBIA

DIA 23 DE JANEIRO 2022 = DOMINGO

08H00

Sub 49

ARGENTINA

X

PARAGUAI

09H00

Sub 49

URUGUAI

X

PERU

10H00

Sub 49

SURINAME

X

VENEZUELA

11H00

panela

DYNAMO

X

CAPIVARENSE

12H00

panela

RIBEIRÃO BONITO

X

CANARIOS

 

 

8º CAMPEONATO DE FUTGRAMA SOCIETY ADULTO 2021

ACIMA 50

DIA 16 DE OUTUBRO 2021 = SABADO

15H15

HONDURAS

1x3

COSTA RICA

16H00

GUATEMALA

2x5

ESTADOS UNIDOS

DIA 17 DE OUTUBRO 2021 = DOMINGO

08H30

MEXICO

4x2

NICARAGUA

09H45

PANAMA

3x1

CANADA

DIA 23 DE OUTUBRO 2021 = SABADO

15H15

GUATEMALA

3x4

PANAMA

16H30

HONDURAS

0x1

CANADA

DIA 24 DE OUTUBRO 2021 = DOMINGO

08H30

NICARAGUA

2x2

ESTADOS UNIDOS

09H45

MEXICO

9x3

COSTA RICA

DIA 13 DE NOVEMBRO 2021 = SABADO

15H15

CANADA

3x3

ESTADOS UNIDOS

16H30

COSTA RICA

6x3

NICARAGUA

DIA 15 DE NOVEMBRO 2021 = SEGUNDA FEIRA = feriado

08H30

PANAMA

1x7

MEXICO

09H45

HONDURAS

2x3

GUATEMALA

DIA 20 DE NOVEMBRO 2021 = SABADO

15H15

GUATEMALA

x

MEXICO

16H30

PANAMA

x

ESTADOS UNIDOS

DIA 21 DE NOVEMBRO 2021 = DOMINGO

08H30

COSTA RICA

x

CANADA

09H45

HONDURAS

x

NICARAGUA

       

DIA 27 DE NOVEMBRO 2021 = SABADO

15H15

ESTADOS UNIDOS

x

COSTA RICA

16H00

MEXICO

x

HONDURAS

DIA 28 DE NOVEMBRO 2021 = DOMINGO

08H30

GUATEMALA

x

CANADA

09H45

NICARAGUA

x

PANAMA

DIA 04 DE DEZEMBRO 2021 = SABADO

15H15

COSTA RICA

x

PANAMA

16H30

NICARAGUA

x

GUATEMALA

DIA 05 DE DEZEMBRO 2021 = DOMINGO

08H30

ESTADOS UNIDOS

x

HONDURAS

09H45

MEXICO

x

CANADA

DIA 11 DE DEZEMBRO 2021 = SABADO

15H15

NICARAGUA

x

CANADA

16H00

ESTADOS UNIDOS

x

MEXICO

DIA 12 DE DEZEMBRO 2021 = DOMINGO

08H30

COSTA RICA

x

GUATEMALA

09H45

PANAMA

x

HONDURAS