Natação

 Piscina Interna - Bebês (6 meses a 3 anos e 11 meses)
       
Turma Dia da Semana Horário Professores
       
19 Quarta e Sexta  11h30 Regina, Luis, Mônica M e Léo
40 Terça e Quinta 11h30 Luis, Denis e Léo
22 Terça e Quinta 15h Luis, Denis, Mônica P e Léo
54 Segunda e Quarta 17h Denis e Nádia
55 Quarta e Sexta  15h45 Luis, Mônica P, Nádia e Léo
56 Segunda  16h30 Denis e Nádia 
57 Sábado  10h30 Mônica M, Nádia e Léo

 

Piscina Interna - Bebês (3 anos a 6 anos e 11 meses)
       
Turma  Dia da Semana  Horário Professores 
       
5 Terça e Quinta 10h Regina, Denis, Luis, Mônica M e Léo
6 Terça e Quinta  10h45 Regina, Denis, Luis, Mônica M e Léo
7 Terça e Quinta  14h15 Luis, Mônica P, Mônica M, Nádia e Léo
8 Quarta e Sexta  15h Luis, Mônica P., Nádia e Léo       
17 Quarta e Sexta  14h15 Luis, Mônica P., Nadia e Léo       
18 Quarta e Sexta  10h45 Regina, Denis, Luis, Mônica M. e Léo
20 Terça e Quinta 15h30 Regina, Mônica M, Nadia, Mônica P e Léo         
21 Quarta e Sexta  10h Regina, Denis, Luis, Mônica M e Léo
28 Terça e Quinta 17h Regina, Mônica M, Denis e Léo
29 Terça e Quinta 18h30 Luis, Denis e Nádia
35 Segunda e Quarta 19h Luis, Denis e Nadia
49 Terça e Quinta 17h45 Denis, Luis e Nadia          
50 Sábado 9h Mônica M, Nadia e Léo
51 Sábado 9h45 Mônica M, Nadia e Léo
52 Segunda  14h45 Denis e Nadia
53 Segunda 15h30 Denis e Nadia
43 Sábado 11h Mônica M, Nadia e Léo

 

Piscina Externa - a partir de 7 anos a adulto
         
Turma Dias da Semana Horário Professores Níveis 
         
1 Segunda, Quarta e Sexta 17h Luis  Equipe Treinamento 
2 Terça e Quinta  16h15 Luis  Aperfeiçoamento 1 e 2 
3 Terça e Quinta 16h15 Denis  Iniciação
4 Sábado 8h15 Nádia  3ª idade iniciação (piscina coberta)
9 Terça e Quinta  8h15 Kátia  Adulto - iniciação
10 Terça e Quinta  10h45 Kátia  Aperfeiçoamento 1 e 2 
11 Quarta e Sexta  10h45 Kátia  Aperfeiçoamento 1 e 2 
12 Terça e Quinta  16h15 Mônica  Aperfeiçoamento 1 
13 Terça e Quinta  8h  Luis  Adulto - Avançado 
14 Quarta e Sexta  14h15 Denis  Aperfeiçoamento 1 e 2 
15 Terça e Quinta  10h Katia  Iniciação
16 Segunda, Quarta e Sexta  14h15 Katia  Treinamento - Avançado
23 Quarta e Sexta  16h15 Denis  Aperfeiçoamento 1 e 2 
24 Quarta e Sexta  17h Denis  Aperfeiçoamento 1 e 2 
25 Segunda  14h Denis  Adulto – Avançado
26 Segunda 14h Luis Adulto - Avançado
30 Terça e Quinta 14h15 Denis  Aperfeiçoamento 1 e 2 
31 Quarta e Sexta 9h15 Katia  Aperfeiçoamento 1 e 2 
32 Quarta e Sexta  10h Katia  Aperfeiçoamento 1 e 2 
33 Terça e Quinta 9h15 Katia Adulto - Adaptação
36 Segunda e Quarta  18h15 Luis  Aperfeiçoamento 1 e 2
37 Quarta e Sexta  15h Denis Aperfeiçoamento 1 e 2
38 Terça e Quinta 15h Denis  Aperfeiçoamento 1 e 2
39 Quarta e Sexta  9h15 Mônica M Adulto - iniciação 
41 Terça e Quinta 18h15 Katia  Iniciação 
44 Segunda e Quarta  18h15 Denis  Iniciação e Aperfeiçoamento 1 
45 Terça e Quinta 18h15 Mônica  Iniciação e Aperfeiçoamento 1 
46 Terça e Quinta 14h15 Kátia  Aperfeiçoamento 1 e 2
47 Terça e Quinta 15h Kátia  Aperfeiçoamento 1 e 2
48 Quarta e Sexta  15h Kátia  Aperfeiçoamento 1 e 2

 

Clique aqui para acessar o Regulamento.