SÃO CARLOS CLUBE

Academia 3362-6214 academia@saocarlosclube.com.br

Horário de funcionamento:

Segunda a sábado das 7 às 22h. 

Domingos e feriados das 8 às 20h.

Administração 3362-6222 administracao@saocarlosclube.com.br Segunda a Sexta das 8h às 12h e das 14h às 18h
Almoxarifado 3362-6223 almoxarifado@saocarlosclube.com.br Segunda a Sexta das 7h às 12h e das 13h às 22h
Sábado das 7h às 20h
Domingo das 9h às 14h
Compras 3362-6205 compras@saocarlosclube.com.br Segunda a Sexta das 8h às 12h e das 13h30 às 18h
Conselho 3362-6203 --- ---
Coordenação Administrativa  3362-6202 marcia@saocarlosclube.com.br Segunda a Sexta das 8h às 13h e das 15h às 19h
Esportes 3362-6212 esportes@saocarlosclube.com.br Segunda a Quinta das 8h às 12h e das 14h às 19h
Sexta das 8h às 12h e das 14h às 18h
Fax Administração  3362-6213 --- ---
Financeiro 3362-6219 controladoria@saocarlosclube.com.br Segunda a Sexta das 8h às 12h e das 14h às 18h
Financeiro Faturamento   3362-6216 financeiro@saocarlosclube.com.br Segunda a Sexta das 8h às 12h e das 14h às 18h
Ginásio 3362-6220 esportes@saocarlosclube.com.br Segunda das 14h às 22h
Terça a Sábado das 7h às 22h
Domingos das 7h às 21h
Piscina Coberta Livre  3362-6238 --

Segunda das 14h às 17h e das 21h às 21h40

Terça a quinta das 12h às 14h e das 21h às 21h40

Sexta das 12h às 14h e das 17h às 21h40

Sábados das 7h às 21h40

Domingos e feriados das 7h às 20h40

Relações Públicas 

3362-6217/

3362-6229

 

rp@saocarlosclube.com.br Segunda a Sexta das 8h às 12h e das 13h às 18h
Sauna 3362-6209 --- Feminino:
Terça e Quinta das 17h às 22h
Sexta das 14h às 17h
Sábado, Domingo e feriado das 9h às 15 h
Masculino:
Segunda e Quarta das 16h às 22h
Sexta das 17h às 22h
Sábado das 16h às 22h
Domingo e feriado das 15h às 21h
Secretaria  3362-6200 secretaria@saocarlosclube.com.br

Segunda a Sábado das 8 às 22h

Domingos das 8 às 21h

Sede  3362-6226 gilberto@saocarlosclube.com.br Segunda a Sábado 6h30 às 22h
Domingos das 6h30 às 21h
Sinuca 3362-6215 --- Segunda a Sexta das 14h às 22h
Sábado e Domingo das 9h às 22h
Social 3362-6229 rp@saocarlosclube.com.br Segunda a Sexta das 8h às 12h e das 13h às 18h
TI  3362-6221 ti@saocarlosclube.com Segunda a Sexta das 8 às 12h e das 13 às 18h