SÃO CARLOS CLUBE

Confira as próximas rodadas do Futebol Menor

19º Campeonato interno de futebol menor 2014

Resultados da rodada

21

Out

terça

18:30

São Bento

2 x 2

GrêmioSaocarlense

2008/2009

21

Out

terça

19:00

Palestra

0 x 4

Bangu

2008/2009

 

           

 

22

Out

Quarta

20:00

Paulista

5 X 2

Rui Barbosa

2000/2001

22

Out

Quarta

19:10

Madrugada

3 X 3

Cerealista

2002/2003

22

Out

Quarta

18:30

Nacional

3 X 6

G.E. União

2004/2005

 

           

 

23

Out

Quinta

18:30

Ipiranga

7 X 7

Brasília

2006/2007

23

Out

Quinta

19:00

Fluminense

3 X 3

A.A Tiradentes

2006/2007

 

 

 

 

 

 

 

 

25

Out

Sábado

14:30

Estrela

 4 X 5

Rui Barbosa

2000/2001

25

Out

Sábado

15:10

Paulista

3 X 2

Bandeirantes

2000/2001

25

Out

Sábado

16:00

Atlética S.C.

2 X 2

Cerealista

2002/2003

25

Out

Sábado

16:40

Ferroviário

1X 4

G.E. União

2004/2005

 

Próximos jogos:

28

Out

terça

18:30

Palestra

X

GrêmioSaocarlense

2008/2009

28

Out

terça

19:00

São Bento

X

Bangu

2008/2009

 

 

 

 

 

 

 

 

29

Out

Quarta

20:00

São Carlos Clube

X

Estrela

2000/2001

29

Out

Quarta

19:10

Atlética S.C.

X

Ponte Preta

2002/2003

29

Out

Quarta

18:30

Ferroviário

X

Expresso

2004/2005

 

30

Out

Quinta

18:30

Fluminense

X

Brasília

2006/2007

30

Out

Quinta

19:00

Ipiranga

X

A.A Tiradentes

2006/2007

 

 

 

Artilheiros do Campeonato

 2000/2001                                  Cat 2002/2003                           Cat 2004/2005

GOLS

NOME

EQUIPE

 

GOLS

NOME

EQUIPE

 

GOLS

NOME

EQUIPE

14

 Diniz

SCC

 

9

 Leonardo Motta

 Ponte Preta

 

7

 João PedrBarrios

 União

10

 Caetano

Estrela

 

8

 Vicenzo Baccciotti

 Cerealista

 

5

 Caio Talarico

 Expresso

10

 Ryan

Estrela

 

6

 Theo Pugliese

 Cerealista

 

5

 Kauê  Andrioli

 Ferroviarios

9

 Pastori

Paulista

 

4

 João Cocenza

  Madrugada

 

5

GabrielDomingues

 União

8

 Lucas Lavezzo

Bandeirantes

 

4

 Murilo Garcia

 Madrugada

 

5

João Lustre

Nacional

7

 Gustavo Picchi

Paulista

 

3

João Couto 

 Ponte Preta

 

4

 Murilo Durigan

 Nacional

7

 Caio Fais

Bandeirantes

 

3

Lucas Siqueira

Cerealista

 

4

 Matheus Danella

 Expresso

6

 Pedro Cocenza

Paulista

 

2

 João Pedro Bahu

 Ponte Preta

 

3

 Lucca Rangel

 Nacional

5

Leo Desanti

Bandeirantes

 

2

Carlinhos

Madrugada

 

2

Felipe Kellner

Expresso

5

Leonardo Camargo

Estrela

 

2

João Francisco

Atlética

 

2

Pedro Delbem

Nacional

5

João Paulo JP

Rui Barbosa

 

2

Alessandro

Cerealista

 

2

Gustavo

Nacional

4

 Enzo Garcia

SCC

 

2

Bruno Ricco

Atlética

 

1

 Pedro  Silva

 Nacional

4

Daniel

Bandeirantes

 

2

Gustavo Seneme

Atlética

 

1

 Laura

 União

4

 Dudu Imparato

Bandeirantes

 

1

 Diogo Garrido

 Cerealista

 

1

Lucas Piccolo

Nacional

4

Ricardo Toloi

Bandeirantes

 

1

 Matheus Peronti

 Ponte Preta

 

1

Bruno Mascioli

Expresso

3

Guilherme

Estrela

 

1

 Gabriel Gerolamo

  Madrugada

 

1

Lourenço

Expresso

3

Luigi

Estrela

 

1

 Pedro Duarte

 Atlética S.C

 

1

Pedro Antonio

Ferroviarios

3

 Luiz Fernando

 SCC

 

1

Diogo Garrido

Cerealista

 

1

Kaique Biz

Ferroviarios

3

Gabriel Bil

Paulista

 

1

Gustavo Chacha

Madrugada

 

1

Otávio Gallo

 União

2

 Pedro Facin

Paulista

 

1

João Motta

Ponte Preta

 

1

Diego

Nacional

2

Aron

Paulista

 

1

Luis Felipe

Atlética

 

1

Giovany

Nacional

2

João Pedro Fausto

SCC

 

1

Giuliano

Madrugada

 

1

Henrique

Nacional

2

David

Bandeirantes

 

1

Breno Conti

Madrugada

       

2

Caio Abdenour

Estrela

 

1

Lucas Lotumolo

Cerealista

       

2

 Gustavo Barbosa

Rui Barbosa

               

1

 Otávio Dutra

Paulista

               

1

 Gustavo Pilon

Estrela

               

1

 Bruno  Pegatin

Rui Barbosa

               

1

Eduardo Shiavini

Rui Barbosa

               

1

Leonardo

Estrela

               

1

Rafael Migliati

Paulista

               

1

Saggio

SCC

               

1

João Campos

Bandeirantes

               

1

Lucas Ferreira

SCC

               

1

Vinícius Trimmer

Rui Barbosa