SÃO CARLOS CLUBE

 

VETERANOS

 

NOVATOS

GL

ATLETA

EQUIPES

 

GLS

ATLETA

EQUIPES

9

Marcelo Boiane

Colorgraphic/Bone & Cia Unif

 

7

Caio Lourenço

Dynamo/Camorra

5

Thiago Albertini

C- Lig

 

3

Marcinho

Calibres/Unicep

5

Hugo

Capaz Construtora

 

3

Diego

Codigo de Barra

5

Barsaglia

F.Alexandrina

 

3

Fabio cintra

Codigo de Barra

5

Paulo Brasileiro

Lider concreto

 

3

Caio Abdelnur

Purunga

5

Evaldo

Rei dos Pets/golden perfumaria

 

2

Henrique

Calibres/Unicep

4

Caio Seabra

C- Lig

 

2

Marcelinho

Calibres/Unicep

4

Wilton

Javep Chevrolet

 

2

Vitor Bizeto

Calibres/Unicep

4

João Eduardo

Lider concreto

 

2

Kauan

Codigo de Barra

4

Dias

Rei dos Pets/golden perfumaria

 

2

Cesinha

Dynamo/Camorra

3

Marcelo Alexandrino

C- Lig

 

2

Diogo Luz fofão

Dynamo/Camorra

3

Deivão

Capaz Construtora

 

2

Fabio Aurelio

Dynamo/Camorra

3

Baianinho

Colorgraphic/Bone & Cia Unif

 

2

Garbz

Dynamo/Camorra

3

Bruno

Colorgraphic/Bone & Cia Unif

 

2

Fran

Purunga

3

Toledo

Dynamo/Cambio Direct

 

2

Andre Rugai

Urubu

3

José Luiz

F.Alexandrina

 

2

Marcus Seabra

Urubu

3

Zeca

F.Alexandrina

 

2

Daniel Trad

Xurupita

3

Aender

Lider concreto

 

2

Vinicius Morales

Xurupita

3

Edmilson

Rubi Graal

 

1

Caio Galli

Calibres/Unicep

3

Gu

Rubi Graal

 

1

Leonardo Motta

Calibres/Unicep

3

Fabricio

Yachi Japanese food

 

1

Pimenta

Calibres/Unicep

2

Spiga

C- Lig

 

1

Xambinho

Calibres/Unicep

2

Vaguinho

Capaz Construtora

 

1

Danilo Lopes

Codigo de Barra

2

Othon

Dynamo/Cambio Direct

 

1

Bochi

Dynamo/Camorra

2

Pity

Dynamo/Cambio Direct

 

1

Cristian Japones

Dynamo/Camorra

2

João Paulo

Eduardo`s Brinquedos

 

1

Fabinho

Dynamo/Camorra

2

Leo Verdura

Javep Chevrolet

 

1

Vitor Darezzo

Dynamo/Camorra

2

Ze Maria

Rei dos Pets/golden perfumaria

 

1

Paulinho braga

Purunga

2

David

Sicoob Crediguaçu

 

1

Tomas

Purunga

2

Celso

Yachi Japanese food

 

1

Ze Gialourenço

Purunga

2

Odemilson Mi

Yachi Japanese food

 

1

Thiago Sanches

Urubu

1

Leonildo

C- Lig

 

1

Venanzi

Urubu

1

Alencar

Capaz Construtora

 

1

Gabriel Malta

Xurupita

1

Silveira

Capaz Construtora

 

1

Guilherme

Xurupita

1

Valter Fuhuara

Capaz Construtora

 

1

Gustavo

Xurupita

1

Gerson

Colorgraphic/Bone & Cia Unif

 

 

 

 

1

Luis Felipe

Colorgraphic/Bone & Cia Unif

 

 

 

 

1

Wdson

Colorgraphic/Bone & Cia Unif

 

 

 

 

1

Du imparato

Dynamo/Cambio Direct

 

 

 

 

1

Marcelo Abeld

Dynamo/Cambio Direct

 

 

 

 

1

Rodrigo

Dynamo/Cambio Direct

 

 

 

 

1

Thiago

Dynamo/Cambio Direct

 

 

 

 

1

Caio Braga

Eduardo`s Brinquedos

 

 

 

 

1

Nilton

Eduardo`s Brinquedos

 

 

 

 

1

João Machado

F.Alexandrina

 

 

 

 

1

Carlão

Javep Chevrolet

 

 

 

 

1

Cebola

Javep Chevrolet

 

 

 

 

1

Renato Belhot

Lider concreto

 

 

 

 

1

Marcinho

Rei dos Pets/golden perfumaria

 

 

 

 

1

Ulisses

Rei dos Pets/golden perfumaria

 

 

 

 

1

Eden

Rubi Graal

 

 

 

 

1

Keppe

Rubi Graal

 

 

 

 

1

Luis Rubi

Rubi Graal

 

 

 

 

1

Rogerio Indio

Sicoob Crediguaçu

 

 

 

 

1

Bazuca

Yachi Japanese food

 

 

 

 

1

Gofredo Junir

Yachi Japanese food

 

 

 

 

1

Pozzi

Yachi Japanese food

 

 

 

 

1

Rangel

Yachi Japanese food

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DOS VETERANOS

CLS

EQUIPES VETERANOS

PG

J

V

E

D

GP

GC

SG

LIDER CONCRETO

18

7

6

0

1

13

7

6

C- LIG

15

8

4

3

1

15

6

9

COLORGRAPHIC/ BONE & CIA UNIFORMES

14

7

4

2

1

18

5

13

F.ALEXANDRINA

12

7

4

0

3

12

10

2

CAPAZ CONSTRUTORA

12

8

3

3

2

13

9

4

YACHI JAPANESE FOOD

11

7

3

2

2

11

9

2

JAVEP CHEVROLET

9

7

2

3

2

8

11

-3

REI DOS PETS/ GOLDEN PERFUMARIA

8

7

2

2

3

13

12

1

DYNAMO / CAMBIO DIRECT

7

7

1

4

2

11

11

0

10º

SICOOB CREDIGUAÇU

5

7

1

2

4

3

10

-7

11º

RUBI GRAAL

4

7

1

1

5

9

20

-11

12º

EDUARDO`S BRINQUEDOS

2

7

0

2

5

4

20

-16

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DOS NOVATOS = 2ª FASE

CLAS

EQUIPES NOVATOS

PG

J

V

E

D

GP

GC

SG

CAMORRA / DYNAMO

3

1

1

0

0

6

1

5

CALIBRES / UNICEP

1

1

0

1

0

2

2

0

XURUPITA

1

1

0

1

0

2

2

0

PURUNGA

0

0

0

0

0

0

0

0

URUBU

0

0

0

0

0

0

0

0

CODIGO DE BARRA / ROCA IMOVEIS

0

1

0

0

1

1

6

-5