SÃO CARLOS CLUBE

DIA 23 DE SETEMBRO (SÁBADO)
13H00 NOV CALIBRES / UNICEP x CODIGO DE BARRA / ROCA IMOVEIS
14H30 VET LIDER CONCRETO x EDUARDO`S BRINQUEDOS
16H00 VET YACHI JAPANESE FOOD x REI DOS PETS / GOLDEN PERFUMARIA
DIA 24 DE SETEMBRO (DOMINGO)
08H00 VET RUBI GRAAL x JAVEP CHEVROLET
09H30 VET F.ALEXANDRINA/OTICA STA LUZIA/DESP MARIUTI x DYNAMO /CAMBIO DIRECT
11H00 VET COLORGRAPHIC/BONE & CIA UNIFORMES x SICOOB CREDIGUAÇU
15H30 NOV URUBU x PURUNGA
         
DIA 30 DE SETEMBRO DE 2017 = SABADO
13H00 NOV XURUPITA x PURUNGA
14H30 VET LIDER CONCRETO x C- LIG
16H00 VET COLORGRAPHIC/BONE & CIA UNIFORMES x DYNAMO /CAMBIO DIRECT
DIA 01 DE OUTUBRO DE 2017 = DOMINGO
08H00 VET F.ALEXANDRINA/OTICA STA LUZIA/DESP MARIUTI x CAPAZ CONSTRUTORA
09H30 VET JAVEP CHEVROLET x REI DOS PETS / GOLDEN PERFUMARIA
11H00 NOV URUBU x CAMORRA / DYNAMO
         
DIA 07 DE OUTUBRO DE 2017 = SABADO
13H00 NOV XURUPITA x CODIGO DE BARRA / ROCA IMOVEIS
14H30 VET YACHI JAPANESE FOOD x EDUARDO`S BRINQUEDOS
16H00 NOV URUBU x CALIBRES / UNICEP
DIA 08 DE OUTUBRO DE 2017 = DOMINGO
08H00 VET LIDER CONCRETO x CAPAZ CONSTRUTORA
09H30 VET RUBI GRAAL x SICOOB CREDIGUAÇU
11H00 VET F.ALEXANDRINA/OTICA STA LUZIA/DESP MARIUTI x COLORGRAPHIC/BONE & CIA UNIFORMES
         
DIA 14 DE OUTUBRO DE 2017 = SABADO
13H00 NOV PURUNGA x CAMORRA / DYNAMO
14H30 VET JAVEP CHEVROLET x C- LIG
16H00 VET REI DOS PETS / GOLDEN PERFUMARIA x DYNAMO /CAMBIO DIRECT
DIA 15 DE OUTUBRO DE 2017 = DOMINGO
08H00 VET YACHI JAPANESE FOOD x LIDER CONCRETO
09H30 VET F.ALEXANDRINA/OTICA STA LUZIA/DESP MARIUTI x RUBI GRAAL
11H00 VET SICOOB CREDIGUAÇU x EDUARDO`S BRINQUEDOS
         
DIA 21 DE OUTUBRO DE 2017 = SABADO
14H00 NOV CAMORRA / DYNAMO x CALIBRES / UNICEP
15H30 VET COLORGRAPHIC/BONE & CIA UNIFORMES x CAPAZ CONSTRUTORA
17H00 VET REI DOS PETS / GOLDEN PERFUMARIA x SICOOB CREDIGUAÇU
DIA 22 DE OUTUBRO DE 2017 = DOMINGO
08H00 VET JAVEP CHEVROLET x EDUARDO`S BRINQUEDOS
09H30 VET RUBI GRAAL x DYNAMO /CAMBIO DIRECT
11H00 VET YACHI JAPANESE FOOD x C- LIG
16H00 NOV URUBU x XURUPITA
         
DIA 28 DE OUTUBRO DE 2017 = SABADO
14H00 NOV CODIGO DE BARRA / ROCA IMOVEIS x PURUNGA
15H30 NOV CAMORRA / DYNAMO x XURUPITA
17H00 VET 5º COLOCADO x 12º COLOCADO JG 1
DIA 29 DE OUTUBRO DE 2017 = DOMINGO = MATA VETERANOS
08H00 VET 7º COLOCADO x 10º COLOCADO JG 3
09H30 VET 6º COLOCADO x 11º COLOCADO JG 2
11H00 VET 8º COLOCADO x 9º COLOCADO JG 4
         
DIA 11 DE NOVEMBRO DE 2017 = SABADO
14H00 NOV CALIBRES / UNICEP x PURUNGA
15H30 VET 2º COLOCADO x VENCEDOR JOGO 2 JG 6
17H00 VET 1º COLOCADO x VENCEDOR JOGO 4 JG 5
DIA 12 DE NOVEMBRO DE 2017 = DOMINGO
08H00 VET 3º COLOCADO x VENCEDOR JOGO 3 JG 7
09H30 VET 4º COLOCADO x VENCEDOR JOGO 1 JG8
11H00 NOV CODIGO DE BARRA / ROCA IMOVEIS x URUBU
         
DIA 18 DE NOVEMBRO DE 2017 = SABADO
14H00 NOV 3º COLOCADO GERAL x 6º COLOCADO GERAL JG1
15H30 NOV 4º COLOCADO GERAL x 5º COLOCADO GERAL JG2
17H00 VET 3º COLOCADO x VENCEDOR JOGO 3 JG 7
DIA 19 DE NOVEMBRO DE 2017 = DOMINGO
08H00 VET 2º COLOCADO x VENCEDOR JOGO 2 JG 6
09H30 VET 1º COLOCADO x VENCEDOR JOGO 4 JG 5
11H00 VET 4º COLOCADO x VENCEDOR JOGO 1 JG8
         
DIA 25 DE NOVEMBRO DE 2017 = SABADO 1º SEMI FINAIS
14H45 NOV CAMPEÃO 1º TURNO x VENCEDOR JOGO 2
16H30 VET VENCEDOR JOGO 5 x VENCEDOR JOGO 8
DIA 26 DE NOVEMBRO DE 2017 = DOMINGO
08H30 VET VENCEDOR JOGO 6 x VENCEDOR JOGO 7
10H00 NOV CAMPEÃO 2º TURNO x VENCEDOR JOGO 1
         
DIA 02 DE DEZEMBRO DE 2017 = SABADO 2º SEMI FINAIS
14H45 NOV CAMPEÃO 2º TURNO x VENCEDOR JOGO 1
16H30 VET VENCEDOR JOGO 5 x VENCEDOR JOGO 8
DIA 03 DE DEZEMBRO DE 2017 = SABADO
08H30 VET VENCEDOR JOGO 6 x VENCEDOR JOGO 7
10H00 NOV CAMPEÃO 1º TURNO x VENCEDOR JOGO 2
         
DIA 09 DE DEZEMBRO DE 2017 = SABADO FINAIS
14H00 VET PERDEDOR x PERDEDOR
15H30 VET VENCEDOR x VENCEDOR
17H00 NOV VENCEDOR x VENCEDOR
ENCERRAMENTO DIA 09 DEZEMBRO ÁS 19H30 =
JANTAR DANÇANTE = LOCAL SEDE campo BOSQUE