SÃO CARLOS CLUBE

7 Nov terça 18:30h CORÉIA x ARÁBIA 2011/2012
7 Nov terça 19:10h JAPÃO x CHINA 2011/2012
8 Nov Quarta 18:30h SUIÇA X SUÉCIA 2007/2008
8 Nov Quarta 19:10h PORTUGAL X ITÁLIA 2005/2006
8 Nov Quarta 19:50h BRASIL x URUGUAI 2003/2004
9 Nov Quinta 18:30h COSTA DO MARFIM X ANGOLA 2009/2010
9 Nov Quinta 19:10h GANA X NIGÉRIA 2009/2010
11 Nov Sábado 14:30h BRASIL x ARGENTINA 2003/2004
11 Nov Sábado 15:10h ALEMANHA X BÉLGICA 2005/2006
11 Nov Sábado 15:50h ESPANHA X ITÁLIA 2005/2006
11 Nov Sábado 16h ÁUSTRIA X FRANÇA 2007/2008
11 Nov Sábado 16:40h INGLATERRA X SUÉCIA 2007/2008
14 Nov terça 18:30h ARÁBIA x CHINA 2011/2012
14 Nov terça 19:10h CORÉIA x JAPÃO 2011/2012
16 Nov Quinta 18:30h CAMARÕES X NIGÉRIA 2009/2010
16 Nov Quinta 19:10h COSTA DO MARFIM X GANA 2009/2010
18 Nov Sábado 16h IRLANDA X SUÉCIA 2007/2008
18 Nov Sábado 15:10h BÉLGICA X PORTUGAL 2005/2006
18 Nov Sábado 19:50h URUGUAI x CHILE 2003/2004
21 Nov terça 18:30h ARÁBIA x JAPÃO 2011/2012
21 Nov terça 19:10h CHINA x CORÉIA 2011/2012
               
               
SEMIFINAIS DO CAMPEONATO
22 Nov Quarta 18:30h 1º COLOCADO X 4º COLOCADO 2007/2008
22 Nov Quarta 18:30h 2º COLOCADO X 3º COLOCADO 2007/2008
               
               
SEMIFINAIS DO CAMPEONATO
22 Nov Quarta 19:10h 1º COLOCADO X 4º COLOCADO 2005/2006
22 Nov Quarta 19:10h 2º COLOCADO X 3º COLOCADO 2005/2006
               
22 Nov Quarta 19:50 URUGUAI x ARGENTINA 2003/2004
               
23 Nov Quinta 18:30h GANA X ANGOLA 2009/2010
23 Nov Quinta 19:10h COSTA DO MARFIM X CAMARÕES 2009/2010
25 Nov Sábado 14:30h CHILE x BRASIL 2003/2004
25 Nov Sábado 16h 4º COLOCADO X 1º COLOCADO 2007/2008
25 Nov Sábado 16h 3º COLOCADO X 2º COLOCADO 2007/2008
25 Nov Sábado 15:10h 4º COLOCADO X 1º COLOCADO 2005/2006
25 Nov Sábado 15:10h 3º COLOCADO X 2º COLOCADO 2005/2006
28 Nov terça 18:30h ARÁBIA x CORÉIA 2011/2012
28 Nov terça 19:10h CHINA x JAPÃO 2011/2012
               
FINAL - 1º jogo
29 Nov Quarta 18:30h FINAL X FINAL 2007/2008
29 Nov Quarta 18:30h 3º COLOCADO X 3º COLOCADO 2007/2008
29 Nov Quarta 19:10h FINAL X FINAL 2005/2006
29 Nov Quarta 19:10h 3º COLOCADO X 3º COLOCADO 2005/2006
29 Nov Quarta 19:50h CHILE x ARGENTINA 2003/2004
               
30 Nov Quinta 18:30h COSTA DO MARFIM X NIGÉRIA 2009/2010
30 Nov Quinta 19:10h CAMARÕES X ANGOLA 2009/2010
               
JOGOS FINAIS-ENCERRAMENTO DO CAMPEONATO
2 Dez Sábado 8:30h GANA X NIGÉRIA 2009/2010
2 Dez Sábado 9h COSTA DO MARFIM X ANGOLA 2009/2010
2 Dez Sábado 9:30h CAMARÕES X GANA 2009/2010
2 Dez terça 10h CHINA x ARÁBIA 2011/2012
2 Dez terça 10:30h JAPÃO x CORÉIA 2011/2012
               
               
2 Dez Sábado 14:30h URUGUAI x BRASIL 2003/2004
FINAL - CAMPO 1
2 Dez Sábado 15:10h FINAL X FINAL 2005/2006
2 Dez Sábado 16h FINAL X FINAL 2007/2008
               
FINAL - CAMPO 2
2 Dez Sábado 15:10h 3º COLOCADO X 3º COLOCADO 2005/2006
2 Dez Sábado 16h 3º COLOCADO X 3º COLOCADO 2007/2008