SÃO CARLOS CLUBE

TABELA
20º CAMPEONATO INTERAMIGOS DE FUTEBOL  2019

DIA  14 DE SETEMBRO DE 2018 = SABADO

13H00 NOV URUBU / SANCHES IMPLANTES / C - LIG X PRIMATAS
14H30 NOV DYNAMO / CAMORRA X CODIGO DE BARRA / ROCA IMOVEIS
16H00 VET CASALE PNEUS / COLORGRAPHIC X JAVEP CHEVROLET
 
DIA  15 DE SETEMBRO DE 2018 = DOMINGO
08H00 VET RN ESQUADRIAS  / CONSTRU INVEST CONST.ENG, X EDUARDO'S BRINQUEDOS / ALEATORY
09H30 VET F.ALEXANDRINA/SENISEG SEGUROS/MARIUTTI DESP. X RESENHA / ESPAÇO SÃO CARLOS
11H00 VET MULTICOISAS X CLINICA KYOMURA / CAPAZ CONSTRUTORA
15H00 NOV PURUNGA / OASIS / ACAB BEM X XURUPITA / GRUPO  BANDEIRANTES
 
DIA  21 DE SETEMBRO DE 2018 = SABADO
13H00 NOV CODIGO DE BARRA / ROCA IMOVEIS X XURUPITA / GRUPO  BANDEIRANTES
14H30 NOV DYNAMO / CAMORRA X PRIMATAS
16H00 VET RN ESQUADRIAS  / CONSTRU INVEST CONST.ENG, X DYNAMO / QUASE 2 LANCHES
 
DIA  22 DE SETEMBRO DE 2018 = DOMINGO
08H00 VET EDUARDO'S BRINQUEDOS / ALEATORY X MULTICOISAS
09H30 VET F.ALEXANDRINA/SENISEG SEGUROS/MARIUTTI DESP. X CLINICA KYOMURA / CAPAZ CONSTRUTORA
11H00 VET C - LIG TV X EBIANCHIN  / CONSTRUTORA & ENGENHARIA
15H00 NOV PURUNGA / OASIS / ACAB BEM X VISEPE VISTORIA  /  BUTINADA F.C.
 
DIA  28 DE SETEMBRO DE 2018 = SABADO
13H00 NOV CODIGO DE BARRA / ROCA IMOVEIS X VISEPE VISTORIA  /  BUTINADA F.C.
14H30 NOV XURUPITA / GRUPO  BANDEIRANTES X PRIMATAS
16H00 VET CASALE PNEUS / COLORGRAPHIC X EDUARDO'S BRINQUEDOS / ALEATORY
 
DIA  29 DE SETEMBRO DE 2018 = DOMINGO
08H00 VET F.ALEXANDRINA/SENISEG SEGUROS/MARIUTTI DESP. X EBIANCHIN  / CONSTRUTORA & ENGENHARIA
09H30 VET DYNAMO / QUASE 2 LANCHES X CLINICA KYOMURA / CAPAZ CONSTRUTORA
11H00 VET JAVEP CHEVROLET X RESENHA / ESPAÇO SÃO CARLOS
15H00 NOV DYNAMO / CAMORRA X URUBU / SANCHES IMPLANTES / C - LIG
 
DIA  05 DE OUTUBRO DE 2018 = SABADO
13H00 NOV PRIMATAS X VISEPE VISTORIA  /  BUTINADA F.C.
14H30 NOV XURUPITA / GRUPO  BANDEIRANTES X URUBU / SANCHES IMPLANTES / C - LIG
16H00 VET RN ESQUADRIAS  / CONSTRU INVEST CONST.ENG, X CLINICA KYOMURA / CAPAZ CONSTRUTORA
 
DIA  06 DE OUTUBRO DE 2018 = DOMINGO
08H00 VET C - LIG TV X RESENHA / ESPAÇO SÃO CARLOS
09H30 VET JAVEP CHEVROLET X EDUARDO'S BRINQUEDOS / ALEATORY
11H00 VET MULTICOISAS X CASALE PNEUS / COLORGRAPHIC
15H00 NOV CODIGO DE BARRA / ROCA IMOVEIS X PURUNGA / OASIS / ACAB BEM
 
DIA 12 DE OUTUBRO DE 2018 = SABADO
13H00 NOV XURUPITA / GRUPO  BANDEIRANTES X DYNAMO / CAMORRA
14H30 VET F.ALEXANDRINA/SENISEG SEGUROS/MARIUTTI DESP. X C - LIG TV
16H00 VET EBIANCHIN  / CONSTRUTORA & ENGENHARIA X MULTICOISAS
 
DIA 13 DE OUTUBRO  DE 2018 = DOMINGO
08H00 VET DYNAMO / QUASE 2 LANCHES X CASALE PNEUS / COLORGRAPHIC
09H30 VET RN ESQUADRIAS  / CONSTRU INVEST CONST.ENG, X RESENHA / ESPAÇO SÃO CARLOS
11H00 NOV PRIMATAS X PURUNGA / OASIS / ACAB BEM
15H00 NOV VISEPE VISTORIA  /  BUTINADA F.C. X URUBU / SANCHES IMPLANTES / C - LIG
 
DIA 19 DE OUTUBRO DE 2018 = SABADO
13H00 NOV PRIMATAS X CODIGO DE BARRA / ROCA IMOVEIS
14H30 VET RN ESQUADRIAS  / CONSTRU INVEST CONST.ENG, X EBIANCHIN  / CONSTRUTORA & ENGENHARIA
16H00 VET JAVEP CHEVROLET X CLINICA KYOMURA / CAPAZ CONSTRUTORA
 
DIA 20 DE OUTUBRO  DE 2018 = DOMINGO
08H00 VET F.ALEXANDRINA/SENISEG SEGUROS/MARIUTTI DESP. X EDUARDO'S BRINQUEDOS / ALEATORY
09H30 VET DYNAMO / QUASE 2 LANCHES X C - LIG TV
11H00 NOV URUBU / SANCHES IMPLANTES / C - LIG X PURUNGA / OASIS / ACAB BEM
15H00 NOV VISEPE VISTORIA  /  BUTINADA F.C. X DYNAMO / CAMORRA
 
DIA 26 DE OUTUBRO  DE 2018 = SABADO
13H00 NOV PURUNGA / OASIS / ACAB BEM X DYNAMO / CAMORRA
14H30 VET C - LIG TV X EDUARDO'S BRINQUEDOS / ALEATORY
16H00 VET CASALE PNEUS / COLORGRAPHIC X RESENHA / ESPAÇO SÃO CARLOS
 
DIA 27 DE OUTUBRO  DE 2018 = DOMINGO
08H00 VET JAVEP CHEVROLET X MULTICOISAS
09H30 VET DYNAMO / QUASE 2 LANCHES X EBIANCHIN  / CONSTRUTORA & ENGENHARIA
11H00 NOV URUBU / SANCHES IMPLANTES / C - LIG X CODIGO DE BARRA / ROCA IMOVEIS
15H00 NOV VISEPE VISTORIA  /  BUTINADA F.C. X XURUPITA / GRUPO  BANDEIRANTES
 
DIA 09 DE NOVEMBRO DE 2018 = SABADO  MATA
13H00 NOV 3º COLOCADO x 6º COLOCADO    JG 1
14H30 NOV 2º COLOCADO x 7º COLOCADO    JG 2
16H00 VET 9º COLOCADO x 8ºCOLOCADO      JG 3
 
DIA 10 DE NOVEMBRO  DE 2018 = DOMINGO
08H00 VET 10ºCOLOCADO x 7ºCOLOCADO      JG 1
09H30 VET 11ºCOLOCADO x 6ºCOLOCADO      JG 2
11H00 NOV 4º COLOCADO x 5º COLOCADO    JG 3
 
DIA 23 DE NOVEMBRO DE 2018 = SABADO
13H00 NOV VENCEDOR JOGO 1 x VENCEDOR JOGO 2
14H30 NOV 1º COLOCADO x VENCEDOR JOGO 3
16H00 VET 1º COLOCADO x VENCEDOR JOGO 3     JOGO 6
 
DIA 24 DE NOVEMBRO  DE 2018 = DOMINGO
08H00 VET 4º COLOCADO x 5º COLOCADO             JOGO 5
09H30 VET 2º COLOCADO x VENCEDOR JOGO 1      JOGO 3
11H00 VET 3º COLOCADO x VENCEDOR JOGO 2      JOGO 4
 
DIA 30 DE NOVEMBRO DE 2018 = SABADO      1ª SEMI FINAIS NOV
14H30 NOV 1º COLOCADO x VENCEDOR JOGO 3
16H00 NOV VENCEDOR JOGO 1 x VENCEDOR JOGO 2
 
DIA 01 DE DEZEMBRO  DE 2018 = DOMINGO
08H30 VET VENCEDOR JOGO 3 x VENCEDOR JOGO 4
10H00 VET VENCEDOR JOGO 6 x VENCEDOR JOGO 5
 
DIA 07 DE DEZEMBRO DE 2018 = SABADO             FINAIS
13H00 VET PERDEDOR x PERDEDOR
14H30 VET VENCEDOR x VENCEDOR
16H00 NOV VENCEDOR x VENCEDOR
 
ENCERRAMENTO DIA 07 DEZEMBRO ÁS 19H00 =
JANTAR DANÇANTE = LOCAL SEDE campo BOSQUE