SÃO CARLOS CLUBE

DIA 09 DE MARÇO 2019 = SABADO       
14H15 VETERAN SANTOS / x SÃO PAULO / REMAR
15H30 VETERAN VILA NOVA / x PALMEIRAS / JAVEP
16H30 VETERAN FLAMENGO /   REAL / 
DIA 10 DE MARÇO 2019  = DOMINGO            
09H00 VETERAN JUVENTUS / x BARCELONA /
10H00 VETERAN FLUMINENSE / x GUARANI /
         
DIA 16 DE MARÇO 2019 = SABADO   
14H15 VETERAN GUARANI / x BARCELONA /
15H30 VETERAN VILA NOVA / x SÃO PAULO / REMAR
16H30 VETERAN FLAMENGO /   SANTOS
DIA 17 DE MARÇO 2019  = DOMINGO
09H00 VETERAN JUVENTUS / x PALMEIRAS / JAVEP
10H00 VETERAN FLUMINENSE / x REAL / 
         
DIA 23 DE MARÇO 2019 = SABADO    
14H15 VETERAN JUVENTUS x VILA NOVA /
15H30 VETERAN BARCELONA x REAL / 
16H30 VETERAN GUARANI /   PALMEIRAS / JAVEP
DIA 24 DE MARÇO 2019  = DOMINGO
09H00 VETERAN FLUMINENSE / x SANTOS
10H00 VETERAN FLAMENGO / x SAO PAULO / REMAR
         
DIA 30 DE MARÇO 2019 = SABADO
14H15 VETERAN REAL / x PALMEIRAS / JAVEP
15H30 VETERAN FLUMINENSE / x FLAMENGO / 
16H30 VETERAN JUVENTUS   SAO PAULO / REMAR
DIA 31 DE MARÇO 2019  = DOMINGO
09H00 VETERAN GUARANI / x VILA NOVA /
10H00 VETERAN BARCELONA x SANTOS
         
DIA 06 DE ABRIL DE 2019 = SABADO
14H15 VETERAN FLUMINENSE / x SAO PAULO / REMAR
15H30 VETERAN GUARANI / x JUVENTUS
16H30 VETERAN REAL /   VILA NOVA /
DIA 07 DE ABRIL DE 2019  = DOMINGO
09H00 VETERAN PALMEIRAS / JAVEP x SANTOS
10H00 VETERAN BARCELONA x FLAMENGO / 
         
DIA 13 DE ABRIL DE 2019 = SABADO
14H15 VETERAN PALMEIRAS / JAVEP x FLAMENGO / 
15H30 VETERAN GUARANI / x SAO PAULO / REMAR
16H30 VETERAN BARCELONA   FLUMINENSE /
DIA 14 DE ABRIL DE 2019  = DOMINGO
09H00 VETERAN REAL / x JUVENTUS
10H00 VETERAN SANTOS / x VILA NOVA /
         
 18 = SEXTA FEIRA SANTA E 21 ABRIL PASCOA
         
DIA 27 DE ABRIL DE 2019 = SABADO
14H15 VETERAN VILA NOVA / x FLAMENGO / 
15H30 VETERAN PALMEIRAS / JAVEP x FLUMINENSE /
16H30 VETERAN SANTOS /   JUVENTUS
DIA 28 DE ABRIL DE 2019  = DOMINGO
09H00 VETERAN SAO PAULO / REMAR x BARCELONA /
10H00 VETERAN REAL / x GUARANI /
         
DIA 04 DE MAIO DE 2019 = SABADO
14H15 VETERAN SANTOS / x GUARANI /
15H30 VETERAN FLAMENGO / x JUVENTUS
16H30 VETERAN PALMEIRAS / JAVEP   BARCELONA /
DIA 05 DE MAIO DE 2019  = DOMINGO
09H00 VETERAN VILA NOVA / x FLUMINENSE /
10H00 VETERAN REAL / x SAO PAULO / REMAR
         
DIA 11 DE MAIO DE 2019 = SABADO  = 
14H15 VETERAN JUVENTUS x FLUMINENSE /
15H30 VETERAN SANTOS / x REAL / 
16H30 VETERAN VILA NOVA /   BARCELONA /
DIA 12 DE MAIO DE 2019  = DOMINGO   = 
09H00 VETERAN PALMEIRAS / JAVEP x SAO PAULO / REMAR
10H00 VETERAN FLAMENGO / x GUARANI /
         
DIA 18 DE MAIO DE 2019 = SABADO
14H15 VETERAN 3º COLOCADO  x 6º COLOCADO
15H30 VETERAN 5º COLOCADO x 8º COLOCADO
16H30 VETERAN 7º COLOCADO   10º COLOCADO 
DIA 19 DE3 MAIO DE 2019 = DOMINGO
9H00 VETERAN 9º COLOCADO x 2º COLOCADO
10H00 VETERAN 1º COLOCADO x 4º COLOCADO
         
DIA 25 DE MAIO DE 2019 = SABADO  = 
14H15 VETERAN 5º COLOCADO x 10º COLOCADO 
15H30 VETERAN 7º COLOCADO x 2º COLOCADO
16H30 VETERAN 9º COLOCADO   4º COLOCADO
DIA 26 DE MAIO DE 2019  = DOMINGO   = 
09H00 VETERAN 1º COLOCADO x 6º COLOCADO
10H00 VETERAN 3º COLOCADO  x 8º COLOCADO
         
DIA 01 DE JUNHO DE 2019 = SABADO  = 
14H15 VETERAN 7º COLOCADO x 4º COLOCADO
15H30 VETERAN 9º COLOCADO x 6º COLOCADO
16H30 VETERAN 1º COLOCADO   8º COLOCADO
DIA 02 DE JUNHO DE 2019  = DOMINGO   = 
09H00 VETERAN 3º COLOCADO  x 10º COLOCADO 
10H00 VETERAN 5º COLOCADO x 2º COLOCADO
         
DIA 08 DE JUNHO DE 2019 = SABADO  = 
14H15 VETERAN 9º COLOCADO x 8º COLOCADO
15H30 VETERAN 1º COLOCADO x 10º COLOCADO 
16H30 VETERAN 3º COLOCADO    2º COLOCADO
DIA 09 DE JUNHO DE 2019  = DOMINGO   = 
09H00 VETERAN 5º COLOCADO x 4º COLOCADO
10H00 VETERAN 7º COLOCADO x 6º COLOCADO
 
DIA 15 DE JUNHO DE 2019 = SABADO  = 
14H15 VETERAN 1º COLOCADO x 2º COLOCADO
15H30 VETERAN 3º COLOCADO  x 4º COLOCADO
16H30 VETERAN 5º COLOCADO   6º COLOCADO
DIA 16 DE JUNHO DE 2019  = DOMINGO   = 
9H00 VETERAN 7º COLOCADO x 8º COLOCADO
10H00 VETERAN 9º COLOCADO x 10º COLOCADO 
         
DIA 22 DE JUNHO DE 2019 = SABADO  =   mata
15H00 VETERAN 7º COLOCADO GERAL x 10º COLOCADO GERAL   JG 1
16H00 VETERAN 8º COLOCADO GERAL x 9º COLOCADO GERAL   JG 2
         
DIA 29 DE JUNHO DE 2019 = SABADO  =   4as finais
15H00 VETERAN 2º COLOCADO GERAL x VENC. JOGO 1 = J3
16H15 VETERAN 1º COLOCADO GERAL x VENC. JOGO 2 = J4
DIA 30 DE JUNHO DE 2019  = DOMINGO   =   4as finais
09H00 VETERAN 3º COLOCADO GERAL x 6º COLOCADO GERAL    JG 5
10H00 VETERAN 4º COLOCADO GERAL  x 5º COLOCADO GERAL     JG 6
         
DIA 06 DE JULHO DE 2019 = SABADO  = SEMI FINAIS
15H00 VETERAN VENCEDOR JOGO 4 x VENCEDOR JOGO 6
16H15 VETERAN VENCEDOR JOGO 3 x VENCEDOR JOGO 5
         
DIA 13 DE JULHO DE 2019 = SABADO  =   FINAIS
15H00 VETERAN PERDEDOR x PERDEDOR
16H00 VETERAN VENCEDOR x VENCEDOR
CHURRASCO CONFRATERNIZAÇÃO QUIOSQUE
A PARTIR DAS 19H00