SÃO CARLOS CLUBE

7º CAMPEONATO  DE FUTGRAMA SOCIETY ADULTO 2019 
     SUB 49 
DIA 09 DE MARÇO 2019 = SABADO       campo 1
14H00 SUB 49 GOIAS x PALMAS
15H15 SUB 49 BAHIA x OLIMPIA
16H15 SUB 49 CERRO x MILAN
CAMPO 2
15H15 SUB 49 BOCA x BENFICA
16H15 SUB 49 ATLETICO x PORTO
         
DIA 10 DE MARÇO 2019  = DOMINGO            
09H00 SUB 49 RIVER x CRUZEIRO
10H00 SUB 49 NACIONAL x VALENCIA
         
DIA 16 DE MARÇO 2019 = SABADO
14H00 SUB 49 VALENCIA x CRUZEIRO
15H15 SUB 49 NACIONAL x PORTO
16H15 SUB 49 BOCA x OLIMPIA
CAMPO 2
15H15 SUB 49 ATLETICO x MILAN
16H15 SUB 49 RIVER x BENFICA
         
DIA 17 DE MARÇO 2019  = DOMINGO
09H00 SUB 49 BAHIA x PALMAS
10H00 SUB 49 CERRO x GOIAS
         
DIA 23 DE MARÇO 2019 = SABADO
14H00 SUB 49 BOCA x BAHIA
15H15 SUB 49 VALENCIA x BENFICA
16H15 SUB 49 ATLETICO x GOIAS
CAMPO 2
15H15 SUB 49 RIVER x OLIMPIA
16H15 SUB 49 NACIONAL x MILAN
         
DIA 24 DE MARÇO 2019  = DOMINGO
09H00 SUB 49 CERRO x PALMAS
10H00 SUB 49 CRUZEIRO x PORTO
         
DIA 30 DE MARÇO 2019 = SABADO
14H00 SUB 49 PORTO x BENFICA
15H15 SUB 49 BOCA x PALMAS
16H15 SUB 49 RIVER x BAHIA
CAMPO 2
15H15 SUB 49 ATLETICO x CERRO
16H15 SUB 49 CRUZEIRO x MILAN
         
DIA 31 DE MARÇO 2019  = DOMINGO
09H00 SUB 49 VALENCIA x OLIMPIA
10H00 SUB 49 NACIONAL x GOIAS
         
         
         
DIA 06 DE ABRIL DE 2019 = SABADO
14H00 SUB 49 NACIONAL x CERRO
15H15 SUB 49 PORTO x OLIMPIA
16H15 SUB 49 ATLETICO x PALMAS
CAMPO 2
15H15 SUB 49 BENFICA x MILAN
16H15 SUB 49 VALENCIA x BAHIA
         
DIA 07 DE ABRIL DE 2019  = DOMINGO
09H00 SUB 49 CRUZEIRO x GOIAS
10H00 SUB 49 RIVER x BOCA
         
DIA 13 DE ABRIL DE 2019 = SABADO
14H00 SUB 49 ATLETICO x NACIONAL
15H15 SUB 49 VALENCIA x BOCA
16H15 SUB 49 BENFICA x GOIAS
CAMPO 2
15H15 SUB 49 PORTO x BAHIA
16H15 SUB 49 CRUZEIRO x CERRO
         
DIA 14 DE ABRIL DE 2019  = DOMINGO
09H00 SUB 49 RIVER x PALMAS
10H00 SUB 49 MILAN x OLIMPIA
         
 18  SEXTA FEIRA SANTA  e 21 de junho PASCOA
         
DIA 27 DE ABRIL DE 2019 = SABADO
14H00 SUB 49 PORTO x BOCA
15H15 SUB 49 MILAN x BAHIA
16H15 SUB 49 VALENCIA x RIVER
CAMPO 2
15H15 SUB 49 NACIONAL x PALMAS
16H15 SUB 49 OLIMPIA x GOIAS
         
DIA 28 DE ABRIL DE 2019  = DOMINGO
09H00 SUB 49 ATLETICO x CRUZEIRO
10H00 SUB 49 BENFICA x CERRO
         
DIA 04 DE MAIO DE 2019 = SABADO 
14H00 SUB 49 CRUZEIRO x NACIONAL
15H15 SUB 49 PORTO x RIVER
16H15 SUB 49 OLIMPIA x CERRO
CAMPO 2
15H15 SUB 49 MILAN x BOCA
16H15 SUB 49 PALMAS x VALENCIA
         
DIA 05 DE MAIO DE 2019  = DOMINGO
09H00 SUB 49 GOIAS x BAHIA
10H00 SUB 49 ATLETICO x BENFICA
         
         
         
DIA 11 DE MAIO DE 2019 = SABADO  = 
14H00 SUB 49 MILAN x RIVER
15H15 SUB 49 BOCA x GOIAS
16H15 SUB 49 PORTO   VALENCIA
CAMPO 2
15H15 SUB 49 BENFICA x NACIONAL
16H15 SUB 49 OLIMPIA x ATLETICO
         
DIA 12 DE MAIO DE 2019  = DOMINGO   =
09H00 SUB 49 CRUZEIRO x PALMAS
10H00 SUB 49 BAHIA x CERRO
         
DIA 18 DE MAIO DE 2019 = SABADO 
14H00 SUB 49 GOIAS x RIVER
15H15 SUB 49 BAHIA x ATLETICO
16H15 SUB 49 BENFICA x CRUZEIRO
CAMPO 2
15H15 SUB 49 OLIMPIA x NACIONAL
16H15 SUB 49 PORTO x PALMAS
         
DIA 19 DE MAIO DE 2019  = DOMINGO
09H00 SUB 49 MILAN x VALENCIA
10H00 SUB 49 CERRO x BOCA
         
DIA 25 DE MAIO DE 2019 = SABADO  = 
14H00 SUB 49 BENFICA x PALMAS
15H15 SUB 49 CERRO x RIVER
16H15 SUB 49 MILAN x PORTO
CAMPO 2
15H15 SUB 49 GOIAS x VALENCIA
16H15 SUB 49 BAHIA x NACIONAL
         
DIA 26 DE MAIO DE 2019  = DOMINGO   =
09H00 SUB 49 BOCA x ATLETICO
10H00 SUB 49 OLIMPIA x CRUZEIRO
         
DIA 01 DE JUNHO DE 2019 = SABADO  = 
14H00 SUB 49 OLIMPIA x BENFICA
15H15 SUB 49 BOCA x NACIONAL
16H15 SUB 49 BAHIA x CRUZEIRO
CAMPO 2
15H15 SUB 49 MILAN x PALMAS
16H15 SUB 49 CERRO x VALENCIA
         
DIA 02 DE JUNHO DE 2019  = DOMINGO  =  
09H00 SUB 49 ATLETICO x RIVER
10H00 SUB 49 GOIAS x PORTO
         
         
         
         
DIA 08 DE JUNHO DE 2019 = SABADO  = 
14H00 SUB 49 OLIMPIA x PALMAS
15H15 SUB 49 RIVER x NACIONAL
16H15 SUB 49 BAHIA x BENFICA
CAMPO 2
15H15 SUB 49 CERRO x PORTO
16H15 SUB 49 GOIAS x MILAN
         
DIA 09 DE JUNHO DE 2019  = DOMINGO  =  
09H00 SUB 49 BOCA x CRUZEIRO
10H00 SUB 49 ATLETICO x VALENCIA
         
DIA 15 DE JUNHO DE 2019 = SABADO  = MATA
14H00 SUB 49 12º x 5º        jg 3
15H15 SUB 49 13º x 4º        jg 2
16H15 SUB 49 14º x 3º        jg 1
CAMPO 2
14H00 SUB 49 x 8º             jg 6
15H15 SUB 49 10º x 7º             jg 5
16H15 SUB 49 11º x 6º             jg 4
         
20 JUNHO QUINTA FEIRA  CORPUS CHRISTI
         
         
DIA 29 DE JUNHO DE 2019 = SABADO  = 4 AS FINAIS
15H15 SUB 49 venc jogo 1 x venc jogo 4         jg 9
16H15 SUB 49 1º colocado x venc jogo 6      jg 8
CAMPO 2
15H15 SUB 49 venc jogo 2 x venc jogo 3      jg 10
16H15 SUB 49 2º colocado  x venc jogo 5       jg 7 
         
DIA 06 DE JULHO DE 2019 = SABADO  = SEMI FINAIS
14H30 SUB 49 venc jogo 8 x venc jogo 9
15H45 SUB 49 venc jogo 7 x venc jogo 10
         
DIA 13 DE JULHO DE 2019 = SABADO  =   FINAIS
15H00 3º e 4º perdedor x perdedor
16H15 1º e 2º vencedor x vencedor
         
CHURRASCO CONFRATERNIZAÇÃO QUIOSQUE
A PARTIR DAS 18H00