SÃO CARLOS CLUBE

6º CAMPEONATO  DE FUTGRAMA SOCIETY ADULTO 2018
PANELA
 
DIA 26 DE MAIO DE 2018 = SABADO  = MATA
14H00 PANELA 8º COLOCADO x 9º COLOCADO       JG 3
15H15 PANELA 7º COLOCADO x 10º COLOCADO       JG 2
16H15 PANELA 6º COLOCADO x 11º COLOCADO      JG 1
         
DIA 09 DE JUNHO DE 2018 = SABADO  = 4 AS FINAIS
14H00 PANELA 4º COLCADO x 5º COLOCADO     JG 4
15H15 PANELA 1º COLOCADO x VENC JGO 3         JG 7
DIA 09 DE JUNHO DE 2018 = SABADO  = 4 AS FINAIS
14H00 PANELA 3º COLOCADO x VENC JOGO 1         JG 5
15H15 PANELA 2º COLOCADO x VENC JOGO 2          JG 6
         
DIA 16 DE JUNHO DE 2018 = SABADO  = SEMI FINAIS
15H15 PANELA VENC JG 5 x VENC JG 6
16H15 PANELA VENC JG 7 x VENC JG 4
         
DIA 23 DE JUNHO DE 2018 = SABADO  =   FINAIS
15H00 PANELA PERDEDOR x PERDEDOR
16H00 PANELA VENCEDOR x VENCEDOR
CHURRASCO CONFRATERNIZAÇÃO QUIOSQUE
A PARTIR DAS 18H00

 

 

6º CAMPEONATO  DE FUTGRAMA SOCIETY ADULTO 2018

SUB 49  2º FASE

 

DIA 26 DE MAIO DE 2018 = SABADO  = 4ª FINAIS

15H15

SUB 49

EGITO

x

FRANÇA

16H15

SUB 49

BELGICA

x

SUECIA

DIA 27 DE MAIO DE 2018  = DOMINGO   = 4º FINAIS

08H30

SUB 49

AUSTRIA

x

MEXICO

09H45

SUB 49

RUSSIA

x

JAPÃO

         

DIA 09 DE JUNHO DE 2018 = SABADO  = 4 AS FINAIS  CAMPO 1

16H15

SUB 49

1º COLOCADO GERAL

x

8º COLOCADO GERAL JG 1

DIA 09 DE JUNHO DE 2018 = SABADO  = 4 AS FINAIS  CAMPO 2

16H15

SUB 49

2º COLOCADO GERAL

x

7º COLOCADO GERAL JG 2

DIA 10 DE JUNHO DE 2018  = DOMINGO  =  4 AS FINAIS

08H30

SUB 49

3º COLOCADO GERAL

x

6º COLOCADO GERAL  JG3

09H45

SUB 49

4º COLOCADO GERAL

x

5º COLOCADO GERAL JG 4

 

 

     

DIA 16 DE JUNHO DE 2018 = SABADO  = SEMI FINAIS

15H00

SUB 49

VENCEDOR JOGO 1

x

VENCEDOR JOGO 4

16H15

SUB 49

VENCEDOR JOGO 2

x

VENCEDOR JOGO 3

 

 

     

DIA 23 DE JUNHO DE 2018 = SABADO  =   FINAIS

15H00

SUB 49

PERDEDOR

x

PERDEDOR

16H00

SUB 49

VENCEDOR

x

VENCEDOR

CHURRASCO CONFRATERNIZAÇÃO QUIOSQUE

A PARTIR DAS 18H00

 

6º CAMPEONATO  DE FUTGRAMA SOCIETY ADULTO 2018

VETERANOS
 

DIA 27 DE MAIO (DOMINGO)

08H30

 

FIORENTINA

x

SÃO BENTO  jg1

09H45

 

NAPOLI

x

JAVEP     jg 2

 
 
DIA 09 DE JUNHO DE 2018 = SABADO  = 4as finais
15H15 2º colocado x venc jogo 1 = jogo 5
16H30 1º colocado x venc jogo 2 = jogo 6
 
DIA 10 DE JUNHO DE 2018  = DOMINGO  =  4as finais
08H30 3º colocado x 6º colocado = jogo 3
09H45 4º colocado x 5º colocado = jogo 4
 
DIA 17 DE JUNHO DE 2018  = DOMINGO  =  SEMI FINAIS
08H30 vencedor jogo 4 x vencedor jogo 6
09H45 vencedor jogo 3 x vencedor jogo 5
 
DIA 23 DE JUNHO DE 2018 = SABADO  =   FINAIS
15H15 perdedor x perdedor
16H30 vencedor x vencedor