SÃO CARLOS CLUBE

TABELA
5º CAMPEONATO INTERNO FUTGRAMA SOCIETY MASTERS 2019
         
DIA 17 DE AGOSTO = SABADO      =SHOW PARALAMAS DO SUCESSO
         
DIA  18 DE AGOSTO  DE 2018 = DOMINGO
09H00 MAST INTER X PAULISTA
10H00 MAST GREMIO X VELO
         
DIA  24 DE AGOSTO DE 2018 = SABADO
15H00 MAST VELO X PAULISTA
16H00 MAST GREMIO X BANDEIRANTES
DIA  25 DE AGOSTO DE 2018 = DOMINGO
09H00 MAST BOTAFOGO X FERROVIARIA
10H00 MAST INTER X NOROESTE
         
31 DE AGOSTO DE 2018 = SABADO
15H00 MAST GREMIO X BOTAFOGO
16H00 MAST INTER X FERROVIARIA
DIA  01 DE SETEMBRO DE 2018 = DOMINGO
09H00 MAST VELO X NOROESTE
10H00 MAST PAULISTA X BANDEIRANTES
         
DIA  07 DE SETEMBRO DE 2018 = SABADO
15H00 MAST BANDEIRANTES X NOROESTE
16H00 MAST PAULISTA X BOTAFOGO
DIA  08 DE SETEMBRO DE 2018 = DOMINGO
09H00 MAST GREMIO X FERROVIARIA
10H00 MAST VELO X INTER
         
DIA  14 DE SETEMBRO DE 2018 = SABADO
15H00 MAST VELO X FERROVIARIA
16H00 MAST PAULISTA X GREMIO
DIA  15 DE SETEMBRO DE 2018 = DOMINGO
09H00 MAST BANDEIRANTES X INTER
10H00 MAST NOROESTE X BOTAFOGO
         
DIA  21 DE SETEMBRO DE 2018 = SABADO
15H00 MAST PAULISTA 0x0 FERROVIARIA
16H00 MAST   X  
DIA  22 DE SETEMBRO DE 2018 = DOMINGO
09H00 MAST   X  
10H00 MAST   X  
         
DIA  28 DE SETEMBRO DE 2018 = SABADO
15H00 MAST 3ºcolocado X 6ºcolocado
16H00 MAST 1ºcolocado X 4ºcolocado
DIA  29 DE SETEMBRO DE 2018 = DOMINGO
09H00 MAST 5ºcolocado X 8ºcolocado
10H00 MAST 7ºcolocado X 2ºcolocado
         
DIA  05 DE OUTUBRO DE 2018 = SABADO
15H00 MAST 7ºcolocado X 4ºcolocado
16H00 MAST 5ºcolocado X 2ºcolocado
DIA  06 DE OUTUBRO DE 2018 = DOMINGO
09H00 MAST 1ºcolocado X 6ºcolocado
10H00 MAST 3ºcolocado X 8ºcolocado
         
DIA 12 DE OUTUBRO DE 2018 = SABADO
15H00 MAST 1ºcolocado X 8ºcolocado
16H00 MAST 7ºcolocado X 6ºcolocado
DIA 13 DE OUTUBRO  DE 2018 = DOMINGO
09H00 MAST 3ºcolocado X 2ºcolocado
10H00 MAST 5ºcolocado X 4ºcolocado
         
DIA 19 DE OUTUBRO DE 2018 = SABADO
15H00 MAST 3ºcolocado X 4ºcolocado
16H00 MAST 1ºcolocado X 2ºcolocado
DIA 20 DE OUTUBRO  DE 2018 = DOMINGO
09H00 MAST 5ºcolocado X 6ºcolocado
10H00 MAST 7ºcolocado X 8ºcolocado
         
DIA 26 DE OUTUBRO DE 2018 = SABADO    quartas finais
15H00 MAST 2ºcolocado grupo A X 3ºcolocado grupo A
16H00 MAST 1ºcolocado grupo A X 4ºcolocado grupo A
DIA 27 DE OUTUBRO  DE 2018 = DOMINGO
09H00 MAST 2ºcolocado grupo B X 3ºcolocado grupo B
10H00 MAST 1ºcolocado grupo B X 4ºcolocado grupo B
         
DIA 09 DE NOVEMBRO DE 2018 = SABADO    QUARTAS DE FINAIS
15H00 MAST 2ºcolocado grupo B X 3ºcolocado grupo B
16H00 MAST 1ºcolocado grupo B X 4ºcolocado grupo B
DIA 10 DE NOVEMBRO  DE 2018 = DOMINGO
09H00 MAST 2ºcolocado grupo A X 3ºcolocado grupo A
10H00 MAST 1ºcolocado grupo A X 4ºcolocado grupo A
         
DIA 23 DE NOVEMBRO DE 2018 = SABADO  1ª SEMI FINAIS
15H00 MAST 2ºcolocado geral X 3ºcolocado geral
16H00 MAST 1ºcolocado geral X 4ºcolocado geral
         
DIA 30 DE NOVEMBRO DE 2018 = SABADO      2ª SEMI FINAIS
15H00 MAST 1ºcolocado geral X 4ºcolocado geral
16H00 MAST 2ºcolocado geral X 3ºcolocado geral
         
DIA 07 DE DEZEMBRO DE 2018 = SABADO             FINAIS
15H00 MAST PERDEDOR x PERDEDOR
16H00 MAST VENCEDOR x VENCEDOR
         
ENCERRAMENTO DIA 07 DEZEMBRO ÁS 19H00 =
JANTAR DANÇANTE = LOCAL SEDE campo BOSQUE