SÃO CARLOS CLUBE

TABELA

19º CAMPEONATO INTERAMIGOS DE FUTEBOL 2018

 

08 DE SETEMBRO DE 2018 = SABADO

14H30

NOV

XURUPITA / IN HOUSE

x

CODIGO BARRA / ROCA IMOVEIS

16H00

NOV

DYNAMO / CAMORRA

x

OASIS

         

DIA 15 DE SETEMBRO DE 2018 = SABADO

13H00

NOV

REMAR / LIBERTY SEGUROS

x

PURUNGA / UNICESUMAR

14H30

VET

LIDER CONCRETO

x

JAVEP CHEVROLET

16H00

NOV

DYNAMO / CAMORRA

x

XURUPITA / IN HOUSE

DIA 16 DE SETEMBRO DE 2018 = DOMINGO

08H00

VET

DYNAMO / CAMBIO DIRECT

x

EDUARDOS BRINQUEDOS / ALEATORY

09H30

VET

MULTICOISAS

x

CAPAZ CONSTRUTORA

11H00

NOV

OASIS

x

PRIMATAS

         

DIA 22 DE SETEMBRO DE 2018 = SABADO

13H00

NOV

DYNAMO / CAMORRA

x

CODIGO DE BARRA / ROCA IMOVEIS

14H30

VET

C – LIG

x

ODONTO / UNICEP

16H00

NOV

XURUPITA / IN HOUSE

x

PURUNGA / UNICESUMAR

DIA 23 DE SETEMBRO DE 2018 = DOMINGO

08H00

VET

LIDER CONCRETO

x

CAPAZ CONSTRUTORA

09H30

VET

F.ALEXANDRINA/OTICA STA LUZIA/ DESP. MARIUTTI

x

COLORGRAPHIC / CASALE PNEUS

11H00

VET

DYNAMO / CAMBIO DIRECT

x

MULTICOISAS

15h00

NOV

REMAR / LIBERTY SEGUROS

 

URUBU / IMAGINARIUM

         

DIA 29 DE SETEMBRO DE 2018 = SABADO

14H00

NOV

2º colocado

x

4º colocado

15H30

VET

DYNAMO / CAMBIO DIRECT

x

JAVEP CHEVROLET

17H00

NOV

1º colocado

x

3º colocado

DIA 30 DE SETEMBRO DE 2018 = DOMINGO

08H00

VET

MULTICOISAS

x

LIDER CONCRETO

09H30

VET

F.ALEXANDRINA/OTICA STA LUZIA/ DESP. MARIUTTI

x

EDUARDOS BRINQUEDOS / ALEATORY

11H00

VET

CAPAZ CONSTRUTORA

x

C- LIG

15h00

NOV

5º colocado

x

7º colocado

         

DIA 06 DE OUTUBRO DE 2018 = SABADO

14H00

NOV

1º colocado

x

5º colocado

15H30

VET

F.ALEXANDRINA/OTICA STA LUZIA/ DESP. MARIUTTI

x

CAPAZ CONSTRUTORA

17H00

NOV

3º colocado

x

7º colocado

DIA 07 DE OUTUBRO DE 2018 = DOMINGO

08H00

VET

COLORGRAPHIC / CASALE PNEUS

x

ODONTO / UNICEP

09H30

VET

MULTICOISAS

x

JAVEP CHEVROLET

11H00

NOV

6º colocado

x

8º colocado

         
         

DIA 20 DE OUTUBRO DE 2018 = SABADO

14H00

NOV

4º colocado

x

8º colocado

15H30

NOV

2º colocado

x

6º colocado

17H00

VET

COLORGRAPHIC / CASALE PNEUS

x

EDUARDOS BRINQUEDOS / ALEATORY

DIA 21 DE OUTUBRO DE 2018 = DOMINGO

08H00

VET

C- LIG

x

DYNAMO / CAMBIO DIRECT

09H30

VET

F.ALEXANDRINA/OTICA STA LUZIA/ DESP. MARIUTTI

x

LIDER CONCRETO

11H00

VET

ODONTO / UNICEP

x

CAPAZ CONSTRUTORA

         

DIA 27 DE OUTUBRO DE 2018 = SABADO

14H00

NOV

6º colocado

x

4º colocado

15H30

NOV

2º colocado

x

8º colocado

17H00

NOV

1º colocado

x

7º colocado

DIA 28 DE OUTUBRO DE 2018 = DOMINGO

08H30

VET

8º colocado

x

9º colocado jg 1

10H00

VET

7º colocado

x

10º colocado jg2

11H00

NOV

5º colocado

x

3º colocado

         

DIA 10 DE NOVEMBRO DE 2018 = SABADO quartas finais

14H00

NOV

3º colocado da geral

x

6º colocado da geral jg 3

15H30

NOV

1º colocado da geral

x

8º colocado da geral jg 1

17H00

VET

1º colocado

x

vencedor jogo 1 jg 3

DIA 11 DE NOVEMBRO DE 2018 = DOMINGO

08H00

VET

4º colocado

x

5º colocado jg4

09H30

VET

2º colocado

x

vencedor jogo 2 jg5

11H00

VET

3º colocado

x

6º colocado jg6

         

DIA 17 DE NOVEMBRO DE 2018 = SABADO quartas finais

14H00

NOV

4º colocado da geral

x

5º colocado da geral jg 4

15H30

NOV

2º colocado da geral

x

7º colocado da geral jg 2

17H00

VET

2º colocado

x

vencedor jogo 2 jg5

DIA 18 DE NOVEMBRO DE 2018 = DOMINGO

08H00

VET

3º colocado

x

6º colocado jg6

09H30

VET

1º colocado

x

vencedor jogo 1 jg 3

11H00

VET

4º colocado

x

5º colocado jg4

         

DIA 24 DE NOVEMBRO DE 2018 = SABADO 1ª SEMI FINAIS

15H00

NOV

vencedor jogo 1

x

vencedor jogo 4

16H30

VET

vencedor jogo 3

x

vencedor jogo 4

DIA 25 DE NOVEMBRO DE 2018 = DOMINGO

08H30

VET

vencedor jogo 5

x

vencedor jogo 6

10H00

NOV

vencedor jogo 2

x

vencedor jogo 3

         

DIA 01 DE DEZEMBRO DE 2018 = SABADO 2º SEMI FINAIS

15H00

NOV

vencedor jogo 2

x

vencedor jogo 3

16H30

VET

vencedor jogo 5

x

vencedor jogo 6

DIA 02 DE NOVEMBRO DE 2018 = DOMINGO

08H30

VET

vencedor jogo 3

x

vencedor jogo 4

10H00

NOV

vencedor jogo 1

x

vencedor jogo 4

         

DIA 08 DE NOVEMBRO DE 2018 = SABADO FINAIS

14H00

VET

PERDEDOR

x

PERDEDOR

15H30

VET

VENCEDOR

x

VENCEDOR

17H00

NOV

VENCEDOR

x

VENCEDOR

ENCERRAMENTO DIA 08 DEZEMBRO ÁS 19H30 =

JANTAR DANÇANTE = LOCAL SEDE campo BOSQUE