SÃO CARLOS CLUBE

 



TABELA

19º CAMPEONATO INTERAMIGOS DE FUTEBOL  2018

         

DIA 10 DE NOVEMBRO DE 2018 = SABADO               quartas finais

14H00

NOV

DYNAMO / CAMBIO DIRECT

x

PURUNGA / UNICESUMAR           jg 3

15H30

NOV

URUBU / IMAGINARIUM

x

PRIMATAS                               jg 1

17H00

VET

DYNAMO / CAMBIO DIRECT

x

JAVEP CHEVROLET          jg 3

DIA 11 DE NOVEMBRO  DE 2018 = DOMINGO

08H00

VET

COLORGRAPHIC / CASALE PNEUS

x

C- LIG                     jg4

09H30

VET

F.ALEXANDRINA/OTICA STA LUZIA/ DESP. MARIUTTI

x

ODONTO / UNICEP               jg5

11H00

VET

CAPAZ CONSTRUTORA

x

LIDER CONCRETO              jg6

         

DIA 17 DE NOVEMBRO DE 2018 = SABADO   quartas finais

14H00

NOV

XURUPITA / IN HOUSE

x

OASIS                            jg 4

15H30

NOV

CODIGO DE BARRA / ROCA IMOVEIS

x

REMAR / LIBERTY SEGUROS     jg 2

17H00

VET

F.ALEXANDRINA/OTICA STA LUZIA/ DESP. MARIUTTI

x

ODONTO / UNICEP               jg5

DIA 18 DE NOVEMBRO  DE 2018 = DOMINGO

08H00

VET

CAPAZ CONSTRUTORA

x

LIDER CONCRETO              jg6

09H30

VET

DYNAMO / CAMBIO DIRECT

x

JAVEP / CHEVROLET          jg 3

11H00

VET

COLORGRAPHIC / CASALE PNEUS

x

C- LIG                     jg4

         

DIA 24 DE NOVEMBRO DE 2018 = SABADO      1ª SEMI FINAIS

15H00

NOV

vencedor jogo 1

x

vencedor jogo 4

16H30

VET

vencedor jogo 3

x

vencedor jogo 4

DIA 25 DE NOVEMBRO  DE 2018 = DOMINGO

08H30

VET

vencedor jogo 5

x

vencedor jogo 6

10H00

NOV

vencedor jogo 2

x

vencedor jogo 3

         

DIA 01 DE DEZEMBRO DE 2018 = SABADO            2º SEMI FINAIS

15H00

NOV

vencedor jogo 2

x

vencedor jogo 3

16H30

VET

vencedor jogo 5

x

vencedor jogo 6

DIA 02 DE NOVEMBRO  DE 2018 = DOMINGO

08H30

VET

vencedor jogo 3

x

vencedor jogo 4

10H00

NOV

vencedor jogo 1

x

vencedor jogo 4

         

DIA 08 DE NOVEMBRO DE 2018 = SABADO    FINAIS

13H45

VET

PERDEDOR

x

PERDEDOR

15H30

VET

VENCEDOR

x

VENCEDOR

17H00

NOV

VENCEDOR

x

VENCEDOR

ENCERRAMENTO DIA 08 DEZEMBRO ÁS 19H30 =

JANTAR DANÇANTE = LOCAL SEDE campo BOSQUE