SÃO CARLOS CLUBE

         
DIA 14 DE JULHO DE 2018 = SABADO
13H00 NOV DYNAMO / CAMORRA x PRIMATAS
14H30 VET CAPAZ CONSTRUTORA x EDUARDO`S BRINQUEDOS / ALEATORY
16H00 NOV PURUNGA / UNICESUMAR x CODIGO DE BARRA / ROCA IMOVEIS
DIA 15 DE JULHO DE 2018 = DOMINGO
08H00 VET COLORGRAPHIC / CASALE AUTO CENTER x C- LIG
09H30 VET F.ALEXANDRINA/OTICA STA LUZIA/ DESP. MARIUTTI x JAVEP CHEVROLET
11H    ODONTO UNICEP X LÍDER CONCRETO
DIA 21 DE JULHO DE 2018 = SABADO
13H00 NOV URUBU x OASIS 
14H30 VET ODONTO / UNICEP x MULTICOISAS
16H00 NOV XURUPITA / IN HOUSE x REMAR / LIBERTY SEGUROS 
DIA 22 DE JULHO DE 2018 = DOMINGO
08H00 VET CAPAZ CONSTRUTORA x DYNAMO / CAMBIO DIRECT
09H30 VET EDUARDO`S BRINQUEDOS / ALEATORY x LIDER CONCRETO
11H00 VET COLORGRAPHIC / CASALE AUTO CENTER x JAVEP CHEVROLET
         
DIA 28 DE JULHO  DE 2018 = SABADO
13H00 NOV PURUNGA / UNICESUMAR x DYNAMO / CAMORRA
14H30 VET EDUARDO`S BRINQUEDOS / ALEATORY x MULTICOISAS
16H00 NOV XURUPITA / IN HOUSE x PRIMATAS
DIA 29 DE JULHO DE 2018 = DOMINGO
08H00 VET F.ALEXANDRINA/OTICA STA LUZIA/ DESP. MARIUTTI x ODONTO / UNICEP
09H30 VET LIDER CONCRETO x C- LIG
11H00 NOV CODIGO DE BARRA / ROCA IMOVEIS x URUBU
DIA 04  DE AGOSTO DE 2018 = SABADO
13H00 NOV PURUNGA / UNICESUMAR x OASIS
14H30 VET LIDER CONCRETO x DYNAMO / CAMBIO DIRECT
16H00 NOV CODIGO DE BARRA / ROCA IMOVEIS x REMAR / LIBERTY SEGUROS
DIA 05  DE AGOSTO  DE 2018 = DOMINGO
08H00 VET ODONTO / UNICEP x JAVEP CHEVROLET
09H30 VET COLORGRAPHIC / CASALE AUTO CENTER x CAPAZ CONSTRUTORA
11H00 VET EDUARDO`S BRINQUEDOS / ALEATORY x C- LIG
         
DIA  11 DE AGOSTO DE 2018 = SABADO
13H00 NOV PURUNGA / UNICESUMAR x PRIMATAS
14H30 NOV CODIGO DE BARRA / ROCA IMOVEIS x XURUPITA / IN HOUSE
16H00 NOV URUBU x DYNAMO / CAMORRA
DIA  12 DE AGOSTO  DE 2018 = DOMINGO    DIAS DOS PAIS
         
DIA  18 DE AGOSTO DE 2018 = SABADO
13H00 NOV CODIGO DE BARRA / ROCA IMOVEIS x PRIMATAS
14H30 VET F.ALEXANDRINA/OTICA STA LUZIA/ DESP. MARIUTTI x DYNAMO / CAMBIO DIRECT
16H00 NOV REMAR / LIBERTY SEGUROS x OASIS
DIA  19 DE AGOSTO  DE 2018 = DOMINGO
08H00 VET LIDER CONCRETO x COLORGRAPHIC / CASALE AUTO CENTER
09H30 VET EDUARDO`S BRINQUEDOS / ALEATORY x ODONTO / UNICEP
11H00 VET MULTICOISAS x C- LIG
         
DIA  25 DE AGOSTO DE 2018 = SABADO
13H00 NOV REMAR / LIBERTY SEGUROS x DYNAMO / CAMORRA
14H30 VET LIDER CONCRETO x ODONTO / UNICEP
16H00 NOV OASIS x XURUPITA / IN HOUSE
DIA  26 DE AGOSTO DE 2018 = DOMINGO
08H00 VET CAPAZ CONSTRUTORA x JAVEP CHEVROLET
09H30 VET F.ALEXANDRINA/OTICA STA LUZIA/ DESP. MARIUTTI x MULTICOISAS
11H00 NOV URUBU x PURUNGA / UNICESUMAR
         
01 DE SETEMBRO DE 2018 = SABADO 
13H00 NOV URUBU x PRIMATAS
14H30 VET MULTICOISAS x COLORGRAPHIC / CASALE AUTO CENTER
16H00 NOV OASIS x CODIGO DE BARRA / ROCA IMOVEIS
DIA  02 DE SETEMBRO DE 2018 = DOMINGO
08H00 VET F.ALEXANDRINA/OTICA STA LUZIA/ DESP. MARIUTTI x C- LIG
09H30 VET DYNAMO / CAMBIO DIRECT x ODONTO / UNICEP
11H00 VET EDUARDO`S BRINQUEDOS / ALEATORY x JAVEP CHEVROLET
         
DIA  15 DE SETEMBRO DE 2018 = SABADO
13H00 NOV REMAR / LIBERTY SEGUROS x PURUNGA / UNICESUMAR
14H30 VET LIDER CONCRETO x JAVEP CHEVROLET
16H00 NOV DYNAMO / CAMORRA x XURUPITA / IN HOUSE
DIA  16 DE SETEMBRO DE 2018 = DOMINGO
08H00 VET DYNAMO / CAMBIO DIRECT x EDUARDO`S BRINQUEDOS / ALEATORY
09H30 VET MULTICOISAS x CAPAZ CONSTRUTORA
11H00 NOV OASIS x PRIMATAS
         
DIA  22 DE SETEMBRO DE 2018 = SABADO
13H00 NOV DYNAMO / CAMORRA x CODIGO DE BARRA / ROCA IMOVEIS
14H30 VET ODONTO / UNICEP x C- LIG
16H00 NOV XURUPITA / IN HOUSE x PURUNGA / UNICESUMAR
DIA  23 DE SETEMBRO DE 2018 = DOMINGO
08H00 VET LIDER CONCRETO x CAPAZ CONSTRUTORA
09H30 VET F.ALEXANDRINA/OTICA STA LUZIA/ DESP. MARIUTTI x COLORGRAPHIC / CASALE AUTO CENTER
11H00 VET DYNAMO / CAMBIO DIRECT x MULTICOISAS
15h00 NOV REMAR / LIBERTY SEGUROS   URUBU
         
DIA  29 DE SETEMBRO DE 2018 = SABADO
14H00 NOV 2º colocado x 4º colocado
15H30 VET DYNAMO / CAMBIO DIRECT x JAVEP CHEVROLET
17H00 NOV 1º colocado x 3º colocado
DIA  30 DE SETEMBRO DE 2018 = DOMINGO
08H00 VET MULTICOISAS x LIDER CONCRETO
09H30 VET F.ALEXANDRINA/OTICA STA LUZIA/ DESP. MARIUTTI x EDUARDO`S BRINQUEDOS / ALEATORY
11H00 VET CAPAZ CONSTRUTORA x C- LIG
15h00 NOV 5º colocado x 7º colocado
         
DIA  06 DE OUTUBRO DE 2018 = SABADO
14H00 NOV 1º colocado x 5º colocado
15H30 VET F.ALEXANDRINA/OTICA STA LUZIA/ DESP. MARIUTTI x CAPAZ CONSTRUTORA
17H00 NOV 3º colocado x 7º colocado
DIA  07 DE OUTUBRO DE 2018 = DOMINGO   
08H00 VET COLORGRAPHIC / CASALE AUTO CENTER x ODONTO / UNICEP
09H30 VET MULTICOISAS x JAVEP CHEVROLET
11H00 NOV 6º colocado x 8º colocado
         
DIA 20 DE OUTUBRO DE 2018 = SABADO                   
14H00 NOV 4º colocado x 8º colocado
15H30 NOV 2º colocado x 6º colocado
17H00 VET COLORGRAPHIC / CASALE AUTO CENTER x EDUARDO`S BRINQUEDOS / ALEATORY
DIA 21 DE OUTUBRO  DE 2018 = DOMINGO
08H00 VET C- LIG x DYNAMO / CAMBIO DIRECT
09H30 VET F.ALEXANDRINA/OTICA STA LUZIA/ DESP. MARIUTTI x LIDER CONCRETO
11H00 VET ODONTO / UNICEP x CAPAZ CONSTRUTORA
         
DIA 27 DE OUTUBRO DE 2018 = SABADO                   
14H00 NOV 6º colocado x 4º colocado
15H30 NOV 2º colocado x 8º colocado
17H00 NOV 1º colocado x 7º colocado
DIA 28 DE OUTUBRO  DE 2018 = DOMINGO
08H30 VET 8º colocado x 9º colocado           jg 1
10H00 VET 7º colocado x 10º colocado            jg2
11H00 NOV 5º colocado x 3º colocado
         
DIA 10 DE NOVEMBRO DE 2018 = SABADO               quartas finais     
14H00 NOV 3º colocado da geral x 6º colocado da geral               jg 3
15H30 NOV 1º colocado da geral x 8º colocado da geral               jg 1
17H00 VET 1º colocado  x vencedor jogo 1          jg 3
DIA 11 DE NOVEMBRO  DE 2018 = DOMINGO
08H00 VET 4º colocado x 5º colocado                     jg4
09H30 VET 2º colocado x vencedor jogo 2                 jg5
11H00 VET 3º colocado  x 6º colocado                            jg6
         
DIA 17 DE NOVEMBRO DE 2018 = SABADO                   quartas finais
14H00 NOV 4º colocado da geral x 5º colocado da geral              jg 4
15H30 NOV 2º colocado da geral  x 7º colocado da geral              jg 2
17H00 VET 2º colocado x vencedor jogo 2                 jg5
DIA 18 DE NOVEMBRO  DE 2018 = DOMINGO
08H00 VET 3º colocado x 6º colocado                            jg6
09H30 VET 1º colocado x vencedor jogo 1          jg 3
11H00 VET 4º colocado x 5º colocado                     jg4
         
DIA 24 DE NOVEMBRO DE 2018 = SABADO      1ª SEMI FINAIS            
15H00 NOV vencedor jogo 1 x vencedor jogo 4
16H30 VET vencedor jogo 3 x vencedor jogo 4
DIA 25 DE NOVEMBRO  DE 2018 = DOMINGO
08H30 VET vencedor jogo 5 x vencedor jogo 6
10H00 NOV vencedor jogo 2 x vencedor jogo 3 
         
DIA 01 DE DEZEMBRO DE 2018 = SABADO            2º SEMI FINAIS      
15H00 NOV vencedor jogo 2 x vencedor jogo 3 
16H30 VET vencedor jogo 5 x vencedor jogo 6
DIA 02 DE NOVEMBRO  DE 2018 = DOMINGO
08H30 VET vencedor jogo 3  x vencedor jogo 4
10H00 NOV vencedor jogo 1 x vencedor jogo 4
         
DIA 08 DE NOVEMBRO DE 2018 = SABADO    FINAIS               
14H00 VET PERDEDOR x PERDEDOR
15H30 VET VENCEDOR x VENCEDOR
17H00 NOV VENCEDOR x VENCEDOR
ENCERRAMENTO DIA 08 DEZEMBRO ÁS 19H30 = 
JANTAR DANÇANTE = LOCAL SEDE campo BOSQUE